Вход | Регистрация

Наши собаки

Суки

Isa fran Russland, 2010-01-08, вл. Larsson Thore
Springset Zealous Dreamer (Рада) Ч. ПП., 2002-08-16, вл. Семиволос Олег Владимирович
Полевой Победитель Ленинградских Областных Межпородных состязаний
Полевой Победитель Ленинградских Областных Состязаний ШС
Дважды Второй призер Открытого Полевого Чемпионата Республики Беларусь
Второй призер Матча сеттеров ЛООиР
Победитель Всероссийского Чемпионата Легавых по болотной дичи "Ярославль-2009" в составе команды
Чемпион 93, 94, 95 и 96й выставок охотничьих собак ЛООиР
Vicki (Викки), 2008-04-02, вл. Рябова Екатерина
Ангара, 2005-06-04, вл. -
Астра, 2007-12-10, вл. Куклин Олег Александрович
Барби, 2008-02-14, вл. Кокорин Владимир Викторович
Берта, 2008-02-14, вл. Прозоровский Андрей Александрович
Бестия, вл. Зубков М.В.
Богдана, 2008-02-14, вл. Морозов Сергей Валентинович
Бэсси, 2009-01-08, вл. Оганджанянц Т.С.
Ван-Гретта, 1999-09-07, вл. Васильева Вероника Борисовна
Вега, 1999-09-07, вл. Никитин Вадим Юльевич
Чемпион 89, 90, 91 и 92 Выставок Охотничьих собак ЛООиР
Серебряный призер V и Х Полевых Чемпионатов РФ среди сеттеров гордонов
Лучший ветеран на Х Полевом Чемпионате РФ среди сеттеров гордонов
Вектра, 1999-08-25, вл. Загоровская М.
Вента, вл. Дмитриев В.И.
Веста, 1999-09-07, вл. Агафонова Татьяна Александровна
Вита, 2008-05-23, вл. Гончаров Вадим Валерьевич
Вона Скарлетт, 1999-08-25, вл. Исакова Е.
Вэлла, 1999-09-07, вл. Васильева Е.М.
Габи, 2005-04-30, вл. Ковалик Сергей Анатольевич
Габриэлла, 2008-08-28, вл. Русов Владимир Николаевич
Гамма, 2009-05-16, вл. Башилова Е.И.
Гаяна, 2000-06-24, вл. Морозов С.А.
Голдран, 2000-06-24, вл. Ильин Сергей Иванович
Гранд-Гарли, 2000-06-24, вл. Мягкова Татьяна Геннадьевна
Гранд-Черника, 2000-06-24, вл. Соловьев Владимир Анатольевич
Грацилота, 2000-06-24, вл. Тетюев Борис Александрович
Гретта, 2000-06-24, вл. Маркевич Андрей Викторович
Гунилла, вл. Онищенко О.В.
Дайка, 2001-05-14, вл. Самойлова Т.В.
Дамая, 2008-12-16, вл. Злобин Владимир Германович
Делорка, 2001-03-25, вл. Смирнов Игорь Анатольевич
Диана, 2008-12-16, вл. Торопов Николай Юрьевич
Диметра, 2008-12-16, вл. Буланов Дмитрий Павлович
Дина, 1997-04-15, вл. Иванишко В.Г.
Долли, 2001-03-25, вл. Григорьева Елена Юрьевна
Дэзи, 2001-03-25, вл. Сергеева Олеся Валерьевна
Ева, 2001-03-25, вл. Олег Петрович
Ева-Форте, 2009-02-11, вл. Голубев Юрий Михайлович
Европа, 2009-02-11, вл. Красик Игорь
"Кубок Акана"- 2010 г.Киев J.CAC-UA
"ЮГ-2010" г.Одесса J.CAC-UA
"Арсания-2010" г.Николаев J.CAC-UA;BOB

Диплом:2-Д3к,п.;1-Д2к
Ейс Кассандра, 2001-03-25, вл. Федорова Е.В
ЧЕМПИОН РФСС
Енс Ильси, 1994-02-25, вл. Конисская Наталь Александровна
Енс-Брусника, 1994-02-25, вл. Соловьев В.А.
Еси-Ханта, 2009-02-11, вл. Ковалёв Павел Геннадьевич
Жаклин, вл. ***************
Жанна (Джолли), 2001-06-02, вл. Пузанкова Е.Д,
Жасмин, 2009-02-25, вл. Салтыкова Ирина
Женевьева-Джесси, 2001-05-12, вл. Тарабукин Владимир В
Задира, 2002-01-26, вл. Малютина Людмила Федоровна
Зара, 2002-01-26, вл. Попов Н.А
Зен Ван Клюква, 2009-04-02, вл. Соловьев Владимир Анатольевич
Зена, вл. Закордонец И.В.
Зита, 2002-01-26, вл. Громов Вячеслав Александрович
Иветта, 2010-01-08, вл. Шурыгин Валерий Владимирович
Ильса, 2002-03-05, вл. Павлов Борис Иванович
Иника, 2010-01-08, вл. Родионов Дмитрий Эдуардович
Ирма, 2010-01-08, вл. Осипов Виктор Дмитриевич
Искра, 2010-01-08, вл. Кубанский Геннадий Владимирович
Ист Веста, 2010-01-08, вл. Семиволос Олег Владимирович
Камея, 2002-04-06, вл. Охотникова Татьяна Николаевна
Карина, 2002-04-06, вл. Балабаева В.Г..
Кармен Чароид, вл. ***************
Кармэн, 2002-04-06, вл. Пак Светлана
Касандра, 2011-04-12, вл. Малютин Валерий Павлович
Кассиопея, 2011-04-12, вл. Казамуров Андрей Викторович
Лада, 2011-05-01, вл. Гапоненко Александр Евгеньевич
Леда, 2011-05-01, вл. Руденко Алексей Васильевич
Всероссийская выставка собак ранга САС-ЧФ "Кропоткин 2012"
оценка: ОТЛИЧНО в юниорах.
Всероссийская выставка собак ранга САС-ЧФ "Летний Армавир 2012"
оценка: ОТЛИЧНО в юниорах
Леди-Бэсс, 1995-03-02, вл. Зубков М.В.
Лира, 2011-05-01, вл. Жданов Дмитрий Михайлович
Лора, 2002-11-14, вл. Перлов Александр Анатольевич
Марлен, 2003-04-01, вл. Кулагин Вадим Николаевич
Ода, 2004-01-30, вл. Кузнецова Римма Аркадьевна
Полистина, 2004-02-14, вл. Дюков Даниил Владимирович
Полли, 1990-02-17, вл. Соловьёв В.А.
Полли, 2004-02-14, вл. Григорьева Ю.А.
Принцесса, 2004-02-14, вл. Федоров Павел Анатольевич
Птаха, 2004-02-14, вл. Богданова Елена Георгиевна
Рокси, 2004-02-19, вл. Климович Николай Викторович
Сайда, 2004-09-04, вл. Рябов Вадим Юльевич
Сильва, 2004-09-04, вл. Ильин Александр Викторович
Синди, 2004-09-04, вл. Ефименко Иван Михайлович
Синдика, 2004-09-04, вл. Зибров Анатолий Иванович
Победитель матча сеттеров ЛООиР 2008 год
Скарлет, вл. Сухарев Г.Н.
Соланж, 2004-09-04, вл. Хомяков А
Солти, 2004-09-04, вл. Шмелева Ольга Леопольдовна
Терра, 1997-02-04, вл. Виноградова Татьяна Николаевна
Умница, 2005-06-05, вл. Кошев Сергей Алексеевич
Урга Мегги, 2005-06-05, вл. Нужин И.А
Урма, 2005-06-05, вл. Дмитриев Сергей Юрьевич
Ф-Лотта, вл. Бухлаев А.И.
Фаина, 2005-00-00, вл. Пухин Владимир Исаакович
Хани, 2006-01-03, вл. Никольская Елена Николаевна
Хельга, 2006-01-03, вл. Полторацкий Константин Павлович
Царица, 2006-05-04, вл. Хохряков Юрий Кимович
Цаца, 2006-05-04, вл. Новиковы Михаил, Ирина Николаевна
Цезария, 2006-05-04, вл. Загородских Павел Иванович
Победитель 10-го Всеросийского чемпионата гордонов, Марково 2009 год.(1-ое место и полевой победитель).
Призёр матча ЛООиР 2009 год.
Цикада, 2006-05-04, вл. Тимофеев Сергей
Чайра, 2006-06-07, вл. Пачук Валерий Самуилович
Чара, 2006-06-07, вл. Тупицын Игорь Альбертович
Чароид Ри- Вега, вл. ***************
Шейла, 1997-08-03, вл. Бельтюков Игорь Юрьевич
Шейла, 2006-05-06, вл. Тарабукин Владимир Владимирович
Шерон, 2006-05-06, вл. Кузнецова Рита Аркадьевна
Шерри, 2006-05-06, вл. Фоменко Марина Викторовна
Элли, 2003-05-15, вл. Толмачева А.Ю.
Эми, 2007-02-14, вл. Семиволос Елена Викторовна
Большая Золотая Медаль,Чемпион 97й, 98й и 99й Выставок Охотничьих собак ЛООиР
Полевой победитель Ленинградских Областных Состязаний ШС 2009 год с дипломом 1 степени
Малая Золотая Медаль, Первое место в первом племенном классе 93, 94 и 96 Выставок Охотничьих собак ЛООиР

Эра, 2007-02-14, вл. Кожаев Алексей Андреевич
Эри, 2007-02-14, вл. Васильев Максим Юрьевич
Эри, 1994-02-25, вл. вл.Базаров
Эя, 2007-02-14, вл. Гуляевский Сергей Евгеньевич
Юнара, 2007-07-26, вл. Капкаев Андрей Алиевич
Юнона-Джулия, 2007-07-26, вл. Сумин Геннадий Валентинович
Юрджиния, 2007-07-26, вл. Кулагина Ольга Юрьевна
Юта, 1998-01-17, вл. Ильин Сергей Сергеевич