Вход | Регистрация

Наши собаки

Кобели

Lossfelteret`s Troll, вл. Севостьянов А.В.
Springset Zooner or Later (Робин), 2002-08-16, вл. Севостьянова Анна Семеновна
Акай-Ноубл, 2007-12-10, вл. Киселев Александр Николаевич
Арго, вл. Ройтберг П.П.
Арто, вл. Кузнецов С.Ф.
Арчибальд аль денди, 2006-04-08, вл. Тамикун Е.
Чемпион России (РКФ)
Бард-Бэсс, 1999-03-23, вл. Гроссман Сергей Юрьевич
Барон, 2008-02-14, вл. Иванов Валерий Владимирович
Барон II, 2001-02-23, вл. Макурин Валерий Петрович
Барт-Гектор, 2008-02-14, вл. Титов Сергей Валерьевич
Блэк-Бой, вл. Пименов В.А.
Блэк-Форестер, 2008-02-14, вл. Кряжов Александр Константинович
Бостон, 2008-02-14, вл. Сердюков Андрей Леонидович
Брайт-Бэсс, 1999-03-23, вл. Радевич Борис Станиславович
Брендан, 2002-10-01, вл. Лапкин Сергей Михайлович
Буллет, 2008-02-14, вл. Костыгова Е.В.
Ван-Хан, 1999-09-07, вл. Васильева Вероника Борисовна
Вик, 2008-05-23, вл. Шумилов Сергей Арсентьевич
Виконт, 1999-09-07, вл. Шацилло Геннадий Карлович
Чемпион породы по СПб и Ленобласти - победитель областных состязаний среди легавых собак по болотной дичи в 2003 году, племенной класс "Элита", 1 место по России в командных соревнованиях 2002 и 2004 годов г. Москва.
Виллегор, 2008-05-23, вл. Целищев Юрий Михайлович
Виллерэм, 2008-05-23, вл. Базуков Пётр Сергеевич
Вояжер, 2008-05-23, вл. Тетюев Игорь Борисович
Вэл-Дак, 1999-08-24, вл. Неверовский Валерий Львович
Полевой чемпион,Чемпион России,Чемпион РОЛС,класс "Элита"
Гаврош, 2000-06-24, вл. Нестеров Т Э
Гай, 2005-04-30, вл. Завьялов В.П
Гамлет, 2008-08-28, вл. Русин Александр Николаевич
Гард, 2008-08-28, вл. Громов Борис Юрбевич
Горден Блек, вл. Сотник А.
Господин Нильс, 2000-06-24, вл. Толмачева Александра Юрьевна
Гранд-Анчар, 2008-08-28, вл. Ляш Виктория Анатольевна
Гранд-Гордей, 2000-06-24, вл. Коваленко Борис Петрович
Гранд-Фрам, 2005-04-30, вл. Ройтберг Петр Петрович
Грасс, 2000-06-24, вл. Санкин Н.В.
Деймон, 2008-12-16, вл. Захаров Андрей Павлович
Досифей, 1994-04-17, вл. Ройтберг П.П.
Егер, 2001-03-25, вл. Костыгов Петр Андреевич
Чемпион породы по версии 42-ой выставки ВОО 2008Г., племенной класс "Элита", 2место по России в командных и личных соревнованиях 2006г. г.Москва.
Енай, 2009-02-11, вл. Шацилло Геннадий Карлович
Полевой победитель чемпионата Беларуси 'Горка - 2010'.

Ерик, 2009-02-11, вл. Олейников Алексей Павлович
Ермак, 2009-02-11, вл. Семыкин Илья Борисович
Ерофей, 2009-02-11, вл. Леонова Г.Е.
Ерош, 2009-02-11, вл. Сафронова Татьяна Петровна
Есаул, 2001-03-25, вл. Эйнталь Владимир Владимирович
Жак, 2009-02-26, вл. Мороз Владимир
Жан, 2009-02-26, вл. Дахно Е.В.
Женераль-Шнапс, 2009-02-26, вл. Устинов В.С.
Жерар, 2009-02-26, вл. Самек Светлана Владимировна
Заур, 2002-01-26, вл. Федоренко Марина Константиновна
Изенгард, 2002-03-05, вл. Морозов Евгений Валентинович
Изюм-Блэк, 1996-02-15, вл. Захаров А.П
Икар, 2002-03-05, вл. Денисов Игорь Геннадьевич
Император Франц, 2010-01-08, вл. Попов Вячеслав Иванович
Ирвин, 2010-01-08, вл. Мамуладзе Леван Нодарьевич
Иртыш, 2002-03-05, вл. Попов Н.А.
Ист Вест, 2010-01-08, вл. Севостьянов Андрей Викентьевич
Кайзер(Хантер), 2011-04-12, вл. Лыков Денис Александрович
Кайт, 2011-04-12, вл. Балинский Павел Васильевич
Капитан-Зевс, 2011-04-12, вл. Алешунин Павел Александрович
клеймоRRO 251
Кей, вл. Осокина Г.В.
Командор, 2002-04-06, вл. Пилюгин Ю.А.
Кортез(Бим), 2011-04-12, вл. Максимов Александр Александрович
Кристофер, 2011-04-12, вл. Костина Ирина Анатольевна
Кузьмич, 2011-04-12, вл. Железнов Анатолий Николаевич
Лайм, 2011-05-01, вл. Ярмоленко Владимир Алексеевич
Лакки, 2011-05-01, вл. Боровков Александр Юрьевич
Серебряный призер "Горка-2014"
Ланс-Филд, 2002-11-14, вл. Березенцева Мария Сергеевна
Линкольн, 2011-05-01, вл. Турнас Лев Николаевич
Лорд, 1995-03-02, вл. Болматов Геннадий Владимирови
Лорд, 2011-05-01, вл. Быбочкин Сергей Валентинович
Лорд-Чудоз, 2002-11-14, вл. Кубяк Андрей Сергеевич
Люкс, 2011-05-01, вл. Кенжаев Михаил Хасанович
Ник-Ней, 2003-05-03, вл. Коваленко Дмитрий Петрович
Ной, 2003-05-03, вл. Захаров А.П.
Норд, 2003-05-03, вл. Ермолаева О.Ю
Оникс, 2004-01-30, вл. Семенова Татьяна Викторовна
Орфей, 2004-01-30, вл. Анисимова Наталья Юрьевнав
Оскар, 2004-01-30, вл. Жданов Александр Михайлович
Персиваль, 2004-02-14, вл. Даниловский Юрий Эдуардович
Рейджинальд, 2004-02-19, вл. Емелин А.А.
Рид, 2004-02-19, вл. Сотник А.
Риф, 2001-06-02, вл. Бузанов Володя
Рэм, вл. Шапошникова Н.Н.
Сердюк, 2004-09-04, вл. Осокин Алексей Сергеевич
Стив, 1996-12-03, вл. Коробкина В.А.
Сэм, 2004-09-04, вл. Серова Елена Глебовна
Тисс, 2004-12-08, вл. Ковалев Владислав Александрович
Трэйвис, 2004-12-08, вл. Нечаев Эдуард Сергеевич
Туман, 2004-12-08, вл. Труммаль Виктор Владимирович
Тэдди, 2004-12-08, вл. Семенов Дмитрий Владимирович
Увар, 2005-06-05, вл. Першин Юрий Александрович
Унтер, 2005-06-05, вл. Пашментов Николай Борисович
Урхен, 2005-06-05, вл. Сапрыкин Алексей Владимирович
Уэльс-Лорд, 2005-06-05, вл. Макаров Дмитрий Александрович
Фрам, вл. ******************
Хагин, 2006-01-03, вл. Бухлаев Алексей Иванович
Хантер, 2006-01-03, вл. Столярова Елена Викторовна
Полевой Победитель Ленинградских Областных Состязаний ШС 2008
Харт-Диксон, 2006-01-03, вл. Жуков Илья Владимирович
Цезарь, 2006-05-04, вл. Матвеичев М.Ю.
Ци-Квест, 1997-03-07, вл. Севостьянов Андрей Викентьевич
Цой, 2006-05-04, вл. Соловьёв Сергей Михайлович
ч.Скай Уокер, 2004-09-04, вл. Ильина Наталья Васильевна
Чакки, 2006-06-07, вл. Тропникова Ольга Андреевна
Чард-Хан, 1997-03-21, вл. Аверьянов Вадим Эдуардович
Чароид Лав Принц, вл. ***************
Чароид Ллойд Лион, вл. ***************
Чейс, 2006-06-07, вл. Егорова Ю.Г. и Боровков Александр Юрьевич
Дважды на состязаниях награждался призом "Лучшая молодая собака". Призер состязаний ШС в 2009г.
Чептэр, 2006-06-07, вл. Вишневский Тарас Владимирович
Черчилль, 2006-06-07, вл. Вальчинская Анна Брониславовна
Шад Джесней, 2006-05-06, вл. Мяснов Владимир Александрович
Эдмон-Шико, 2007-02-14, вл. Стрижак Леонид Вячеславович
Элит, 2007-02-14, вл. Костин Владимир Алексеевич
Эрик, 2007-02-14, вл. Прилепко Сергей Васильевич
Д-2фаз, Д-2 81балл перепел, Д-3фаз.
Югос-Грэсс, 2007-07-26, вл. Покровская Елена Геннадьевна
ЮНИ-КУПЕР, 2007-07-26, вл. Демченко Анна Сергеевна
ЮПИТЕР, 2007-07-26, вл. Семёнова Виктория Александровна
ЮПИТЕР, 1998-01-17, вл. Поздняков Александр Петрович
Юстас, 2007-07-26, вл. Ментюков Александр Дмитриевич
Яндекс, 2007-11-26, вл. Сафронов Денис Владимирович
Янычар, 2007-11-26, вл. -
Ярд, 2007-11-26, вл. Липатов Борис Юрьевич