Warning: mysqli_query() expects parameter 3 to be long, object given in /var/www/gordonclub/data/www/gordonclub.ru/modules/node.inc on line 5

Warning: mysqli_query() expects at least 2 parameters, 1 given in /var/www/gordonclub/data/www/gordonclub.ru/modules/node.inc on line 18
Секция "СЕТТЕР-ГОРДОН" ККОС МОО "ЛООиР"
Вход | Регистрация

Полевые мероприятия

Межрегиональный чемпионат легавых собак по боровой дичи «Белая куропатка-2008»

30.08.2008
Каталог участников с результатами выступлений.

1 Дратхаар кобель Айвен
095В-06/0006-1 21.02.2007 Грег ф. Раухаар
3519/06 Ружицкий Игорь Иванович
Гула
3485/06
7 7 4 7 5 4 5 8 4 5 4 6 7
= 73 балла Диплом II степени
Расценен по болотной дичи (бекас)

2 Шотландский сеттер сука Тарантина
818-06/0017-6 31.12.2006 Скай-Уокер
1610/07 Захаров Юрий Иванович
Берта
1577/05
Снята без встречи с птицей по просьбе ведущего

3 Шотландский сеттер сука Габи
814-05/0001-8 30.04.2005 Чард Хан
812-97/0004-1 Ковалик Сергей Анатольевич
Гаяна
812-00/0001-8
Снята за гоньбу птицы

4 Шотландский сеттер кобель Гранд-Фрам
814-05/0001-1 30.04.2005 Чард Хан
812-97/0004-1 Ройтберг Петр Петрович
Гаяна
812-00/0001-8
Снята за гоньбу птицы

5 Английский сеттер кобель Итон
815-06/0001-2 12.05.2006 Сильвер Фог Айдахо
РКФ 1581998 Мотыгин Михаил Владимирович
Загадка Севера Тэсс
2660/05
Без диплома. Без встречи с птицей

6 Английский сеттер сука Загадка Севера Тэсс
2660/05 22.01.2001 Чар Вин
812-98/0002-1 Кичигин Сергей Борисович
(ведущий: Кичигина И.С.)
Ежина-Иче
815-96/0001-5
17 8 6 4 4 6 4 4 4 6 6
= 69 баллов Диплом III степени

7 Пойнтер кобель Алдан
2156/02 09.02.2000 Грейс
РКФ 0000005 Тагизаде Олег Эрнестович
Фолькне’с Вера
2117/00
20 7 9 5 5 5 5 5 4 8 8
= 81 балл Диплом I степени

8 Шотландский сеттер кобель Рид
1588/06 19.02.2004 Вэл-Дак
1507/01 Сотник Андрей Степанович
Грацилотта
1516/02
18 6 7 4 4 7 4 5 4 7 8
= 74 балла Диплом II степени

9 Шотландский сеттер сука Сильва
812-с-04/0004-д 04.09.2004 Виконт
1508/01 Ильин Александр Викторович
Зита
1561/04
Снята за гоньбу птицы

10 Курцхаар кобель Ричард-Скай
2878/04 23.07.2002 Челленджер
2673/01 Фарукшин Тимур Львович
Анна-Ева
2788/04
21 7 9 5 5 7 5 5 4 8 9
= 85 баллов Диплом I степени
III место «Призер состязаний»

11 Венгерская выжла сука Герн Гросс Ксара
1011/07 02.10.2005 ч. Viharos Donci
1001/02 Филимонова А.А.
(ведущий: Будаев С.О.)
ч. РКФ Panda Brenda
1006/05
19 6 7 3 4 7 4 4 4 6 7
= 71 балл Диплом II степени

12 Курцхаар кобель Аргус
1004/03 11.10.2001 Л-Гордон
РКФ 1026115 Гальперин Геннадий Алексеевич
Уна Вента
Р 0000379
23 8 9 5 5 8 5 5 5 8 8
= 89 баллов Диплом I степени
II место «Призер состязаний»

13 Курцхаар сука Герн Гросс Оле-Ола
RKF 1846872 24.02.2006 Герн Гросс Фрам
2989/05 Будаев Сергей Орионович
Агера
3099/06
Снята за гоньбу птицы

14 Английский сеттер сука Ирис
815-06/0001-3 12.05.2006 Сильвер Фог Айдахо
РКФ 1581998 Смирнов Виктор Васильевич
Загадка Севера Тэсс
2660/05
Снята за гоньбу птицы

15 Курцхаар сука Холли
8202-0001/кл
11.09.2006 Бретбари
2734/03 Гойден Аркадий Владимирович
С-Карина
3017/05
18 8 7 4 5 8 5 5 5 6 7
= 78 баллов Диплом II степени
«Лучшая молодая собака»

16 Шотландский сеттер сука Рада
1545/03 16.08.2002 Куайт Эримайндэ
65956303 (08-02) Семиволос Олег Владимирович
Нау Тэлинг
53344109 (04-00)
19 7 8 4 5 7 3 5 4 6 7
= 75 баллов Диплом II степени

17 Английский сеттер сука Индира
815-06/0001-6 12.05.2006 Сильвер Фог Айдахо
РКФ 1581998 Севостьянов Евгений Александрович
Загадка Севера Тэсс
2660/05
Снята за гоньбу птицы

18 Дратхаар сука Анга
РКФ 1792686 26.03.2005 Астор ф. д. Бонденшифтен
3201/04 Фролов Андрей Викторович
ч. Глория
3265/04
Снята за гоньбу птицы

19 Курцхаар кобель Кельт
495И-06/5-2 15.11.2006 Ричард-Скай
2878/04 Новосвит Валерий Русланович
Айка
3193/06
19 6 6 5 5 6 4 5 4 6 6
= 72 балла Диплом II степени

20 Английский сеттер кобель Ник
2771/08а 25.02.2004 Бим II
2466/98 Веселкин Александр Геннадьевич
ч. Мисс Шанс
2532/01
Снят за гоньбу птицы

21 Курцхаар кобель Жульчияр
3288/07 19.12.2005 Тэйф
2816/04 Тучин Кирилл Александрович
Аделина
РКФ 1498446
16 6 7 4 3 6 4 4 4 6 7
= 67 баллов Диплом III степени

22 Шотландский сеттер кобель Трэйвис
1603/06 08.12.2004 Барон II
1526/02 Нечаев Эдуард Сергеевич
Камея
1563/04
Снят за непослушание

23 Дратхаар сука Амба
3552/06 26.03.2005 Астор ф.д. Бонденшифтен
3201/04 Пискунов Леонид Александрович
Глория
3265/04
18 8 7 4 5 8 5 4 4 6 7
= 76 баллов Диплом II степени

24 Пойнтер сука Дерби
095В-05/0001-6
07.07.2005 Анжу Ле Брав
РКФ 1207176 Дементьев Сергей Иванович
(ведущий: Шупаков А.В.)
Виктория Фрам Дана
РКФ 1330201
23 9 8 4 5 8 5 5 5 9 9
= 90 баллов Диплом I степени
I место «Полевой чемпион»
Шупаков А.В. «Лучший натасчик»

25 Курцхаар кобель Зор
2696/02 30.06.2001 ч. Ронд
2430/97 Байгушев Василий Сергеевич
Цея
2592/00
Снят за непроявление чутья

26 Курцхаар сука Бирма
816к-06/0002-11 12.04.2006 ч. Ю-Граф
2569/00 Анисимов Андрей Александрович
Аванта
2856/04
Снята за непослушание

27 Дратхаар сука Евдокия
812Н-07/0078-8 04.02.2007 Астор ф.д. Бонденшифтен
3201/04 Вольченок Илья Михайлович
(ведущий: Ларин А.В.)
Мина
3433/05
Снята за гоньбу птицы

28 Курцхаар сука Аванта
2856/04 27.03.2003 Борис ф. Негехаус
2525/99 Козорез Константин Юрьевич
Адель
2882/01
23 8 8 4 5 5 5 5 4 8 8
= 84 балла Диплом I степени

Победители чемпионата.

Место, звание Порода Пол Кличка Владелец

I место, «Полевой чемпион» Пойнтер с Дерби
095В-05/0001-6 Дементьев С.И.
ведущий: Шупаков А.В.
II место, «Призер состязаний» Курцхаар к Аргус
10004/03 Гальперин Г.А.
III место, «Призер состязаний» Курцхаар к Ричард-Скай
2878/04 Фарукшин Т.Л.
«Лучшая молодая собака» Курцхаар с Холи
8202-0001/кл Гойден Аркадий Владимирович
«Лучший натасчик» Пойнтер с Дерби
095В-05/0001-6 Шупаков А.В.