Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ленинградская областная выставка охотничьих собак 2019(+)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Выводки и выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ленинградская областная выставка охотничьих собак 2019(+) Ответить с цитатой

Открылась запись на 103-ю Ленинградскую Областную выставку собак охотничьих пород

Выставка состоится 01.06.2019 г.

на стадионе «Кировец»

г. С-Пб, ул. Перекопская, 6/8

Стоимость записи:

февраль – 800 руб., (вторая и последующие собаки, принадлежавшие одному владельцу – 700 руб.)

март – 1000 руб., (вторая и последующие собаки, принадлежавшие одному владельцу – 800 руб.)

апрель, май – 1200 руб., (вторая и последующие собаки, принадлежавшие одному владельцу – 1000 руб.).

В день выставки – 1 500 руб.

Для владельцев других клубов по оплате второй собаки льгот нет. Стоимость записи на выставку для иногородних лиц - 1000 руб., в том числе и в день выставки.

Штатным сотрудникам МОО «ЛООиР» - 1-я собака без оплаты, 2-я и последующие по 700 руб.

Запись производится в часы приема кинолога по адресу: СПБ, наб. р. Пряжки, 32, 3 этаж, 25 каб. Тел: 714-31-35

Источник http://looir.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABC

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, в нашем объединенном с англичанами ринге будут судить очень квалифицированные эксперты:
Эксперт ринга – эксперт II категории С.Ю.Гроссман
Ассистенты – эксперт Всероссийской категории С.В.Голик, эксперт III категории Г.В.Кошкин
Записывайтесь на Выставку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо! И даже Гриша впервые будет в нашем ринге. Правда я и Сергея Викторовича в нем не помню Smile
ABC

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам выставки: наконец то у нас на выставке была младшая группа: кобель и сука от ПЧ Олафа и Рони. Лично мне эти две молодые Собаки очень понравились, отчетливо высопередые, нарядные, правильного размера. Эксперты отметили некоторую скованность движений, но думаю, это пройдёт по мере увеличения физических нагрузок. Оба молодых гордона получили высшую оценку по младшей группе - очень хорошо.

Средняя группа, обычно самая малочисленная, у нас отсутствовала, а больше всего собак было представлено, как всегда, в ринге кобелей старшей возрастной группы. В составе экспертной комиссии находились такие «монстры» как Сергей Юрьевич Гросман и Сергей Викторович Голик. При участии ассистента и многочисленных стажеров эти два наших товарища провели тщательнейшую экспертизу с большим количеством движения очень высоким темпом, пробежек, подробным осмотром всех статей, многочисленными перестановками и сменой лидеров.

В итоге довольно неожиданно для многих присутствующих первое место в ринге завоевал Оскар, Севостьянов/Рождественская, которого вела хозяйка. Несмотря на небольшой размер, кобель получил такие лестные эпитеты, как «отчётливо высокопередый», «лучшая линия верха и лучшие движения в ринге». За Оскаром следовал крупный кобель Райт Олега Букина, третье место и заключительное «отлично» Ист-Вест Севостьяновых. По бонитировке - чемпион выставки Ист-Вест с довольно внушительной суммой 130 баллов, Райт - первое место в первом классе.

У «старших» сук - обе cобаки получили «очень хорошо», первое место Рони Павла Ивановича Загородский, второе место в ринге - Нери Сергей Юрьевича Дмитриева.

На мой взгляд экспертизу на этот раз отличали большая тщательность, особое внимание к собаке в движении, благожелательность, и, я надеюсь, прочитать профессионально написанный анализ состояния породы в уже анонсированном отчете эксперта.

Последний раз редактировалось: ABC (Вс Июн 16, 2019 1:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ABC

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решив продолжить традицию начатую еще в прошлом веке нашей собакой ч.Скаем, в этом году мы решили показать ч.Ист-Веста Мартина на выставке Собак охотничьих пород МООиР 8 июня 2019г. В достаточно острой спортивной борьбе с московскими и питерскими кобелями старшей группы Ист-Вест прошел первым по рингу и с преимуществом в 2 балла выиграл Чемпионат.

Очень приятное впечатление оставил высочайший уровень экспертизы Татьяны Александровны Смирновой. Будучи представителем старой школы экспертов, обладая Всероссийской категорией по полю, и сама - заядлая "англичинистка", Татьяна Александровна расставляла и расценивала собак именно с точки зрения функционального экстерьера, то есть представляя, что собаке в поле будет помогать, а что - мешать.

Таким образом, с интервалом в неделю кобель взял оба чемпионата на двух основных российских выставках собак охотничьих пород.

Достойное завершение выставочной карьеры этой выдающейся собаки!
Pavel Z

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей Викентьевич! Хочу обратить Ваше внимание на итоги питерской выставки. В группе "суки" Рони, заняв первое место, получила оценку "отлично", а не оч.хор, как Вы написали. Меня удивляет Ваша короткая память. Если надо, то могу приложить фото с паспорта собаки с подписью Гросмана С.Ю. Вы так красочно расписали достоинства своих собак, что на фоне Ваших другие выглядят, вообще блекло. В былые годы, так пиарить своих собак было не прилично, но времена меняются. Надеюсь, что, как председатель секции, Вы дадите верную информацию о выставке.
ABC

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемый Павел Иванович, писал про выставку по памяти, прошу прощения. Рад, что Рони получила отлично, она вполне этого заслуживает.
ABC

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя всегда было наоборот, сегодня выставка собак охотничьих пород ЛООиР превосходит выставку МООиР по организации, количеству собак, числу зрителей, а также, как вы видете, по размеру и качеству чемпионского кубка Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Выводки и выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: