Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки Барби х Эдмона Шико
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис-Ярд

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Я каждый день получаю эмоциональные травмы и помоему никого это особо не заботит Laughing
Интересно, было бы услышать мнение других форумчан, по поводу "Утиного загона".

Ну ,уважаемый, что вы себя то с утками сравниваете.Вот вы получили психологическую травму, взяли водки , выпили и усе.Ну на худой конец сходили к психоаналитику...А кто нальет уточкам? Или к какому доктору им обращаться? А ведь психологическая травма у уток может привести к бесплодию и как следствие к уменьшению численности утиного поголовья.То есть прощай охота.....(Прошу не принимать всерьез.)Лично я не вижу проблемы в том что собака плавает за утками. Главное ,что бы по команде возвращалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Да я вот тоже не видел проблемы, пока Владимир не указал на существование оной.
Вот и захотелось услышать мнение коллег по страсти так сказать.
А мнения, как видно разные, ну как и все мы, и это нормально.
Интересно выступление Ильи, он на всякий случай привел несколько примеров почему нельзя, но потом с удовольствием вспомнил собственный подобный случай. Вы Борис тоже неплохо подчеркнули иронию момента. Но вот Владимира я к сожелению не совсем понял. Что его так взволновало? То, что собака плывет за утками? Было бы удивительно, для меня покрайней мере, если бы охотничья собака не обращала бы на них никакого внимания.

Erema

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
То, что собака плывет за утками? Было бы удивительно, для меня покрайней мере, если бы охотничья собака не обращала бы на них никакого внимания.

Отсутствие интереса к птице, это, конечно, был бы полный абзац, который означал бы, что Вы приобрели диванную собаку. Чего быть не могло. Smile

А по-хорошему, без Вашей команды не должна собака лезть в воду за утками. А в парковой зоне это является ещё и явно неуместным. Полагаю, Влад именно это имел в виду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видимо это он и имел в виду и я тут против ничего сказать не могу. Потому как по нашим законам мы со своими собаками имеем право находится только дома. И то соседи снизу будут явно против, а если не повезет то и вообще все соседи. Тогда давайте следуя букве закона размещать фотографии своих собак исключительно в намордниках и на поводке. А если вдруг случится в угодьях фотку сделать, то обязательно перед ней выложить скан путевки и подробное описание команд и действий владельца Laughing Без обид.
Pavel and Zeus

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладываю фото Зевса разных месяцев жизни Very Happy

Влад

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фото ,с крестами это вообще что то оригинальное Shocked Smile
Pavel and Zeus

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, с крестами - идея Володи.
шотландцы и все такое Very Happy
кресты в тему Smile
Влад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть похожее место в Тосненском р-не
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: