Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

могу продать ружьё с цилиндрами

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sdmitriev

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: могу продать ружьё с цилиндрами Ответить с цитатой

Ежели кому надо для стрельбы из под легавой - могу продать ИЖ-27 "Стрела" (спусковых крючка - два - они бывают и с одним) с двумя парами стволов. "Короткие" - два цилиндра. "Длинные" - чок/полу-чок. Из цилиндров настреляно выстрелов около 100. Паяны и стреляют хорошо (видно и "на свет", и по результатам на охоте; и по мешеням отстреливал). Вторая пара не стреляла вообще так что ничего по практике не скажу (покупал ради цилиндров). Ложа - пистолетная, орех. Перестал пользоваться так как купил (вскорости после этого приобретения) Бенелли Монтеферло Бекаччио, которое полностью меня удовлетворило. Так что уже года 4 стоит без работы.
Ежели кого заинтересует - пишите, проведу исследование по открытым источникам сколько такое ружьё нынче справедливо стоит и сообщу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планировал в этом году брать с цилиндрами ,а то у меня немец с сильными чоками , по вальдшнепу очень не удобно . Хотелось бы цену узнать и в руках подержать т.к сколько ИЖ-12 в руках не держал не подходят .
sdmitriev

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно ИЖ 27, а не 12. В руках подержать - это запросто - давайте сговоримся когда и подъезжайте в гости - подержите. А подойдёт - договоримся, думаю, и о цене. Можете сами в сети посмотреть. Да и я гляну. Раньше такие ружья регулярно продавались в ох. магазине около Охтинского моста. Мой экземпляр был куплен в Питере, но в другом магазине - там работал знакомый оружейник, который по моей просьбе смотрел приходящие к ним ружья и позвонил, когда попались ровно паянные цилиндры. А что касается результативности в сравнении с чок/полу-чок, так и вальдшнепы и бекасы при переходе на это ружьё начали "падать" куда как чаще (процент битых из под стойки вальдшнепов стал 50-60% против 30-40 с двадцать седьмым же ижом, но ч/пч).
sdmitriev

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владу. Первый же звонок в магазин дал ожидаемый результат. Привозят (с двумя парами стволов), в основном, под заказ с предоплатой. Цена - 35 тысяч. То, что что уж привезут, то и бери - это, конечно, дур-дом. А если стволы паяны криво (или и сверловка кривая)? А если ложа не по заказчику? Так что, думаю - цена такая и будет - маленько пользовал - вроде минус. Но уже испробовано качество боя - несомненный дор. плюс.
Влад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdmitriev писал(а):
Оно ИЖ 27, а не 12.

согласен,опечатался .
sdmitriev писал(а):
В руках подержать - это запросто - давайте сговоримся когда и подъезжайте в гости - подержите.

ОК спасиб ,тел в личку скину ,но если раньше продадите ничего страшного ,надо еще разрешение оформить и проч.
sdmitriev

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу администратора удалить эту тему, так как ружьё уже продано.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: