Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэмбо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larison

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, пока этот… там живет не может быть и речи о щенке… Плюс мое здоровье… И если думать вообще о щенке, то брать или в Америке или в Европе… Я тут не вижу того, кого бы хотела… А хочу я Рэма обратно… В Швейцарии есть хороший питомник, в Испании есть… В Англии сейчас есть гордоны, правда, когда я общалась с Англией и озвучила минимальный рост кобеля у нас, меня сразу отправили к шоу, т.е. к черту…
Стас

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопереживаю и сочувствую, Вам, Лариса. Дай Бог Вам сил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larison

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Стас. Пока нашла там двух охотников, у одного погибла собака под колесами 1,5 года назад, у второго пойнтер. Не они стреляли… Но, пошло несоответствие показаний моего мужа с расследованием. Муж говорит, что лаяли собаки в том доме, рядом с которым был убит Рэм. На самом деле там собак нет. Муж говорит, что был один выстрел, а егерь, который опросил соседей, говорит, что выстрелов было пять. В понедельник начато расследование ментами. Пока не знаю, что там, не дозвонилась…
Володь, Сокольник, который… Ты говоришь, что наказал виновных в смерти твоих собак, но не получил утешения. Объясни тогда мне, что мне делать? У меня и Бась мой под угрозой… Он поседел за несколько дней… Как жить в том месте, где ЭТО живет? Я даже боюсь подумать, что не найду его…
По нашему законодательству не убили члена моей семьи, испортили мою вещь…
Я очень благодарна людям, которые звонили и предлагали свою помощь… Я даже не знала, сколько у меня и у моего Рэмки друзей… Спасибо, огромное спасибо… Есть надежда, что виновный будет наказан…
А Бася, он сразу нашел застреленного Рэма, он пытался его поднять… Потом он звал, звал идти за ним… Он потом всё понял и поседел… Лучше бы меня застрелили, а Рэма за что? Он никого не обидел за всю свою жизнь… За меня хоть срок бы дали, а тут…
Екатерине Шалыгиной благодарна за сочувствие… Вы плохо понимаете разницу между шоу и полевой собакой, но Вы очень светлый человек, я верю, что Вы искренне говорили… Спасибо.

sokolnik

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larison писал(а):

Володь, Сокольник, который… Ты говоришь, что наказал виновных в смерти твоих собак, но не получил утешения. Объясни тогда мне, что мне делать?

Ларис, ты немного знаешь мою биографию. Через что мне пришлось пройти.
Только желание отомстить дает силы выжить, выжить, во что бы то ни стало...и отомстить. А если месть свершилась - наступает великая пустота...
Лариса, нужно встать и идти дальше. Это неимоверно трудно, особенно первые шаги - но другого просто не существует.
По другому - включается механизм самоуничтожения...

Larison

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokolnik писал(а):

По другому - включается механизм самоуничтожения...

Я начала терять сознание...

Erema

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Лариса, искренние соболезнования. Не видел, т.к. редкий гость здесь...

Держитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюква

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты как?А у меня жена сбежала,тоже трагедия,причём с моим батраком.Вот так в жизни,кто-то собаку теряет,а кто-то человека(под вопросом,человек-ли был?).(Батрак
лишённых земли, крестьян. Для батраков был характерен нищенский уровень быта и существования. По одной версии слово «батрак» происходит от татарского «холостой» )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Larison

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, Володь, плохо. Какое совпадение, у тебя собаку застрелили и у меня. У тебя жена сбежала, и я с мужем развожусь… Рэма перезахоронила. А то муж даже не удосужился его похоронить по-человечески, прикопал на штык лопаты. Теперь немного легче, его хоть не откопают и не сожрут бродячие. Дождь мешает закончить работу по могиле, там будет много цветов… По расследованию пока тишина. Хотя нашла я местного охотника, который, похоже, все знает. Но, он живет там, боится он говорить, спалить могут… Собачка у него интересная – метис пойнтера и драта, дешево купил, за 5 тыс…
Клюква

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку написал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Влад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ушла Лариса к Рэму ....Скорбим и помним ...
Александр и Чейс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень печально. Соболезную.
Клюква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Sad Crying or Very sadУжас...Соболезную...
Влад

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онкология .Боролась до последнего.Очень сильный человек был .С чувством юмора ,даже в таком состоянии ..
oleg7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad .....................
Erema

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего пару раз общался в-живую.. Незаурядный был человек... Светлая память.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: