Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КЛюКВА родила 11шенков!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, от души поздравляю с прекрасным пометом! Оставшимся щенкам заботливых охотничьих рук! Very Happy
Клюква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пёсов с ДНЮХОЙ,нам один месяц и от нас уезжает ещё одна диваха в Ставропольский край г.Будёновск (охотник) и 3-тий пацан остаётся в Питере(охотник)т.ч. тотально весь помёт попадает к охотникам-это очень радует меня.Официант обслуживает 6 раз в сутки,меню:говядина,печень,сердце,4 наименования овощей,4 наименования круп,молоко,ряженка,кефир,рыбий жир + витамины,а на десерт полное Клюквашено вымя!

Прием пищи Laughing " все по лавочкам сидят из лоханочки едят!"

Нашелся самый оптимальный способ кормления аравы-это длинная корытце,а не несколько мисок! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Клюква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква "осунулась и исхудала" LaughingСеминович отдыхает

Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Клюква

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря высокоморальным и гипер принципиальным качествам нашего нового руководства секции Shocked мне было отказано в просьбе провести актировку помёта от моей Зен Ван Клюквы на неделю раньше,чем предписывают "правила?".Тем самым эта глубоко-убеждённая принципиальность привела к отказу в приобретении щенка гражданами из Мурманской обл. (отъезд на новое место жительства был спланирован),будущие владельцы из Ставропольского края г.Будёновск поимели головную боль у работадателя с переносом отпуска (собирались в Питер за щенком) и недоумению будущих владелцев из Питера и Ленобласти которые оборвали мой телефон и после моих разъяснений о "правилах ?" в единственной инстанции без исключений и поправок,однозначно высказались в адрес тех кто их придумал и тех кто стоит на страже и целомудрии оных. Twisted Evil Сработало идиотское правило-я начальник -ты дукрак и наоборот. Laughing

Ну я уже не говорю о том,что щенам наносится стресс-отрыв от стаи в более сознательном возрасте,адаптация на новом месте будет проходить более болезненно.
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ АКТИВИСТЫ-ОДНОКЛУБНИКИ,ПОКЛОН ВАМ ДО САМОЙ ЗЕМЛИ ОТ МЕНЯ, НОВЫХ ХОЗЯЕВ и ЩЕНЯТ!

Щенячий монолог для Вас от щена

Я так думаю,что работа бюро заключается не только в контроле за соблюдением правил, но и ГЛАВНОЕ в разруливании неоднозначных ситуаций на благо членов секциии и будущих собаководов.А на Вас посмотреть,ну песочница в детсадике. Laughing Удачи Вам в управлении. Confused

Александр и Чейс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова!
В словоблудстве состязаться с тобой я не буду.

В соответствии с ныне действующими в ККОС положениями актировка помета производится не раньше 45 дней с момента рождения щенков, о чем я неделю назад напомнил тебе, и предложил выбрать день актировки начиная с 04.10.12.

p.s.
Хамить не надо.

Александр Боровков.

Клюква

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению или к счастью все детёныши зарезервированны.Владельцам сук,кто хочет вязать свою собаку и боится ,что щени не разойдутся,не волнуйтесь.Мне поступили ещё четыре заявки на гордонов,а щени кончились,так что желающие завести нашу породу-ЕСТЬ! Laughing

Приведъ всем кто видит меня!

Последний раз редактировалось: Клюква (Вт Сен 25, 2012 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Клюква

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=

p.s.
Хамить не надо.

Александр Боровков.[/quote]

Не вижу ни одного хамского слова в моем посте.Я не думаю,что кто либо из нас всех не нарушал правил или законов.Пойдя на сомнительный принцип Вы просто напросто устроили людям головную боль,вот и весь расклад. Wink

ABC

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, под натиском голодных ртов заводчик начинает терять самообладание. Не надо нас обвинять, что кто-то не взял щенка, потому что не может ждать. Значит, не очень хочет.

Ты же, Володя, подчеркиваешь, что собаки - ККОС ЛООиР, так изволь подчиняться нашим правилам http://gordonclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1372

И не забудь про клейма и прогонку глистов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне было отказано в просьбе провести актировку помёта от моей Зен Ван Клюквы на неделю раньше,чем предписывают "правила?"

:

Цитата:
УТВЕРЖДЕНО
на заседании Правления МОО «ЛООиР»
«14» декабря 2011 года
Протокол № 5

П О Л О Ж Е Н И Е
о клубе кровного охотничьего собаководства
Межрегиональной общественной организации
«Ленинградское общество охотников и рыболовов»

...............................
1.5. Клуб является структурным подразделением МОО «ЛООиР» и руководствуется в своей деятельности Уставом МОО «ЛООиР», настоящим положением и нормативными документами, принятыми в системе РФОС-РКФ и РОРС.

.............................
3.4. Член Клуба обязан выполнять решения руководящих органов Клуба, строго соблюдать требования действующих нормативных документов по племенной работе с охотничьими породами собак,

Цитата:

Положение РКФ о племенной работе

УТВЕРЖДЕНО

Решением Президиума РКФ

от 7 декабря 2005 г.

с изменениями и дополнениями по решениям Президиума РКФ

от 2.11.06, 16.04.07, 21.06.07, 23.04.08, 24.12.08, 22.04.09, 9.07.09, 24.12.09, 19.05.11, 8.09. 11, 27.12.11, 19.04.12

.........................
7. Обследование пометов производится для всех пород не ранее 45-дневного и до 2-месячного возраста щенков (при условии всех прорезавшихся молочных зубов), в присутствии их матери, у заводчика.

Ничего личного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюква

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC писал(а):
Похоже, под натиском голодных ртов заводчик начинает терять самообладание.

-это точно,всего три голодных рта ,а я уже потерял самообладание .Не ешьте меня,я не вкусныйCrying or Very sad Laughing
ни чего личного Shocked

В.Никитин

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За обострением принципиальности в соблюдении сразу всех положениий явно что-то кроется. С чего-бы? Жили-жили, 25 лет поступали определённым образом, всех всё устраивало, кстати участников дискуссии то же. Что произошло?
По правилам РОРСа актируем как и раньше после 30 дней. К оформлению документов на помёт по правилам РКФ Бюро вообще не имеет отношения,- это дело кинолога, сама разберётся.
Уж коль на то пошло, у нас вообще нет ни одного помёта, на законном основании имеющих РКФные родословные. Единичные собаки имеют оценки, полученные на сертификационных выставках РКФ, а без такой оценки регистрация вязки в РКФ не возможна. Кстати оценка должна быть очень высокой и просто не достижима для ряда наших "производителей". В РКФ об этом знают, но закрывают глаза - это их проблема.
Мы хотим быть святее Папы Римского?
Клюква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Никитин писал(а):
За обострением принципиальности в соблюдении сразу всех положениий явно что-то кроется. С чего-бы? Жили-жили, 25 лет поступали определённым образом, всех всё устраивало, кстати участников дискуссии то же. Что произошло?
По правилам РОРСа актируем как и раньше после 30 дней. К оформлению документов на помёт по правилам РКФ Бюро вообще не имеет отношения,- это дело кинолога, сама разберётся.
Уж коль на то пошло, у нас вообще нет ни одного помёта, на законном основании имеющих РКФные родословные. Единичные собаки имеют оценки, полученные на сертификационных выставках РКФ, а без такой оценки регистрация вязки в РКФ не возможна. Кстати оценка должна быть очень высокой и просто не достижима для ряда наших "производителей". В РКФ об этом знают, но закрывают глаза - это их проблема.
Мы хотим быть святее Папы Римского?

Олег С. прислал:
"1.5. Клуб является структурным подразделением МОО «ЛООиР» и руководствуется в своей деятельности Уставом МОО «ЛООиР», настоящим положением и нормативными документами, принятыми в системе РФОС-РКФ и РОРС."
Ну и как это понимать?
Двойная бухгалтерия? Confused

Последний раз редактировалось: Клюква (Ср Сен 26, 2012 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
ABC

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, результаты лично твоей племенной работы, на мой взгляд, совершенно неудовлетворительны. Все, что было достигнуто секцией положительно, делалось не благодаря, а вопреки твоему мнению. Поэтому не мешай, пожалуйста, новому составу бюро работать.

Закончи, наконец, кинологические курсы. Не можешь - проконсультируйся у нашего кинолога Валентины Эсковны по действующим правилам племенной работы, а до этого не смущай народ своими нелепыми комментариями.
Клюква

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не нелепые.Новый состав бюро "работает"над травлей единственного заводчика на данный момент,хотя в уставе секции велено всячески помогать членам секции. WinkЭто и есть Ваша помощь? Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Клюква (Чт Сен 27, 2012 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз
В.Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Севостьянов прекрасно знает, что кинологические курсы я закончил в конце 80-х, успешно сдал экзамены и отстажировался. Зачем давать провокационные советы?
Многие считают, что расцвет породы в Ленинграде - Санкт-Петербурге был в 90-е годы. И это на моей совести.
Не услышал ответа на свой вопрос:
1) мы начинаем соблюдать правила РКФ?
2) это касается нашей секции или все породы ККОС ЛООиР начинают новую жизнь?
3) соблюдаются все требования положения РКФ о племенной работе или это касается только пункта о днях актировки?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: