Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КЛюКВА родила 11шенков!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktor

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное все делать по инструкции! ))))
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2011-04/1303127449_488dfb6d9eae.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталась одна девочка по кличке Нью Морошка-это моя девочка.Традицию северных ягод я продолжил минимум на десять лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Никитин писал(а):
А.В.Севостьянов прекрасно знает, что кинологические курсы я закончил в конце 80-х, успешно сдал экзамены и отстажировался.

Вадим, в таком случае почему же тебе не была присвоена категория эксперта ни по выставкам, ни по полю?
ABC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Никитин писал(а):

Многие считают, что расцвет породы в Ленинграде - Санкт-Петербурге был в 90-е годы. И это на моей совести.

Вот в излишней скромности тебя точно нельзя упрекнуть.

Хотя на мой взгляд расцвет гордонов наступил именно сейчас, когда сознательные заводчики наконец стали игнорировать твои рекомендации и наши собаки стали выигрывать крупнейшие межпородные состязания. А рекомендации отличалось вопиющей безграмотностью, от которой в свое время пришел в ужас покойный Камерницкий. После судейства на нашей выставке он проанализировал родословные питерских гордонов и невесело сострил: "Этот травматолог наносит вашей секции такие травмы, от которых вы будите хромать многие годы"
В.Никитин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Севостьянов - известный любитель фактов, которые уже не возможно проверить (мягко говоря).
1. Он и сам прекрасно знает, что в своё время, после стажировки, я не стал писать отчёт, потому что не хочу быть судьёй ни на выставке, ни в поле. Это моё право.
2. После выставки, которую судил покойный А.В.Камерницкий, последний лично мне приносил свои извинения, за то, что "здорово нам со своим Маврушей поднас...". Ряд серьёзных недостатков этого американского кобеля (сырые веко и шея, задранный хвост, замазанный подпал) прочно вошли в экстерьер части наших собак.
А ведь как всё радостно начиналось! Привозной кобель, свежая кровь, Д1 ст.... Куча вязок по всей стране. Потом: из шоу-питомника..., дипломы весьма подозрительного происхождения, а если говорить прямо - левые...
Я бы не стал аппелировать к мнению А.В.Камерницкого, поскольку его роль в судьбе гордонов СССР и России весьма не однозначна.
2. Ответов на поставленные выше вопросы не услышал.
P.S. Тема постов вообще перестала соответствовать рубрике.
ABC

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Никитин писал(а):

Я бы не стал апеллировать к мнению А.В.Камерницкого, поскольку его роль в судьбе гордонов СССР и России весьма не однозначна.

Ну куда там эксперту Всесоюзной категории Алексей Владимировичу до недоучившегося стажера Вадим Юльевича, хотя последний дальше деревни Марково со своими собаками никогда не выезжал, но все о гордонах и их судьбе знает путем прямой передачи истины от Божественного проведения.

В.Никитин писал(а):
. Ответов на поставленные выше вопросы не услышал.

Смотри пост ответственного за племенную работу О.В.Семиволоса http://gordonclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1372 - там достаточно подробно процитированы руководящие документы РКФ и РОРС и обозначен компромисс между их требованиями в памятке для владельцев племенных сук.
Клюква

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша позвони Вадиму и поговорите,если он конечно с тобой разговаривать захочет Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Петровичъ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Viktor, спасибо за "Бонапарта" (стр 4), Клюкве, спасибо за фото!
- С уважением Петровичъ! Very Happy

Viktor

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровичъ писал(а):
- Viktor, спасибо за "Бонапарта" (стр 4), Клюкве, спасибо за фото!
- С уважением Петровичъ! Very Happy

Петрович, да не за что.

Смешно, когда надутый гном, всем представляется слоном.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: