Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки сеттера гордона в питомнике Гордон Холл
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erema писал(а):
Катя, а заводчики нашей секции могут размещать информацию о своих щенках на Вашем сайте?

Александр, просто шикарный вопрос, без иронии. Респект.
И на него был дан ожидаемый ответ.

Именно. Каков вопрос, такой и ответ.
К слову сказать, на ВАШЕМ сайте я информацию о своих щенках НЕ РАЗМЕЩАЮ. В таком случае почему я должна размещать информацию о щенках ВАШЕЙ секции у себя на сайте? Александр, Вы задали этот вопрос, заранее зная на него ответ - для чего?

На форуме, как я полагаю, и как это установлено правилами этого ресурса, каждый участник может размещать любую правомерную информацию в соответствующих разделах. Если я ошибаюсь - укажите мне на это со ссылкой на таковой запрет.

Я не прошу "рекомендовать" моих щенков от лица ККОС ЛООиР, т.к. не нуждаюсь в таковых рекомендациях. Как человек, любящий свою породу, считаю возможным для себя делиться своими новостями, фотографиями красивых собак, информацией о щенках в конце концов - никому их не навязываю. Каждый свободен в своем выборе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik писал(а):
Катя! Поздравляю! Маме и малышам здоровья!

Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо! Все хорошие пожелания обязательно передамSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Сотник писал(а):
Для клубов взаимообмен подобной информацией идет только на пользу всем. Для отдельного питомника - это смерти подобно

Андрей, Вы не правы. Владелец частного питомника размещает информацию о щенках в других клубах/питомниках на своем ресурсе, если считает возможным для себя рекомендовать тот или иной помет, особенно если этот помет от известных ему собак (заводчиков), информация о которых для него достоверно известна. Рекомендовать помет неизвестных собак, заводчиков с сомнительной репутацией понятое дело никто не станет. Частный питомник/заводчик несет ответственность за то, что производит/предлагает/рекомендует (отвечает свои именем, репутацией и пр.). Организация, секция, другое объединение людей (заводчиков без специального образования) по сути ни за что не отвечает. Голые лозунги и "кот в мешке".
Вероятно нужен повод "попросить" меня с этого ресурса, поэтому все эти нападки? Ранее размещаемая мною информация о щенках на этом форуме не вызывала у руководства секции столько негатива.
Более того тут http://www.gordonclub.ru/links/ была ссылка на мой сайт, но почему-то "исчезла", я поступила "взаимно" и убрала ссылку на этот ресурс - все честно.
Erema

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр и Чейс писал(а):
Катя, а заводчики нашей секции могут размещать информацию о своих щенках на Вашем сайте?

Екатерина писал(а):
Erema писал(а):
Александр, просто шикарный вопрос, без иронии. Респект.
И на него был дан ожидаемый ответ.

Александр, Вы задали этот вопрос, заранее зная на него ответ - для чего?

А грамотно сформулированный вопрос заключает в себе и ответ. Именно поэтому я выразил своё уважение Александру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erema писал(а):
А грамотно сформулированный вопрос заключает в себе и ответ. Именно поэтому я выразил своё уважение Александру.

Вы шутите наверное? Как человеку с тремя высшими образованиями, мне трудно воспринимать вашу реплику серьезно.
Viktor

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр и Чейс писал(а):
Поздравляю!

Длинней ответ, чем заданный вопрос.
Ещё длинней, непонимание ответа.
Все философии, ничто совсем.
Когда, ВОПРОС НЕ ТРЕБУЕТ ОТВЕТА .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Сотник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Организация, секция, другое объединение людей (заводчиков без специального образования) по сути ни за что не отвечает

Отвечает перед РКФ наравне с питомниками.
http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html
Erema

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Вы шутите наверное?

Не без этого, Екатерина. Smile

Екатерина писал(а):
Как человеку с тремя высшими образованиями, мне трудно воспринимать вашу реплику серьезно.

Вроде бы не очень тактично упоминать об этом, не правда ли? У меня два, но Вы не обидитесь, если я расширю Ваши три?

http://strugacki.ru/book_37/1557.html

Когда страница откроется, нажмите Ctrl+F и вбейте в поисковую строку внизу "правильно поставленный вопрос уже содержит в себе половину ответа".

Вчера слегка ошибся в формулировке, но меня извиняет то, что я писал по памяти.
Екатерина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Сотник писал(а):
Екатерина писал(а):
Организация, секция, другое объединение людей (заводчиков без специального образования) по сути ни за что не отвечает

Отвечает перед РКФ наравне с питомниками.
http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html

Основополагающие положения этого документа были полностью проигнорированы в "Перспективном плане племенной работы" http://www.gordonclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1394

Жаль тратить время на обсуждение очевидных вещей.
Екатерина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного позитива в тему Smile
Спасибо Ирине за фото!

Андрей Костыгов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда видишь такое великолепие и совершенство, забываешь обо всем мелком и суетном. Екатерина, Вы с заводчиками молодцы, так держать. Евгения, Андрей.
Larison

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, Ирина еще раз поздравляю!!! Самое интересное, что мама щенков, совершенно неожиданно для всех нас, оказалась в МООиР.
Если Ирина не передумает, с нашей стороны помощь по полю гарантирована Smile

Екатерина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Костыгов,
Larison

Спасибо за поздравления! Ирине передам обязательно - ей будет приятноSmile
На счет поля - буду очень рада, если станут работать и в этом направлении. Пока Марси - "спортсменка"Smile

ABC

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за река?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC писал(а):
Что за река?

Река называется Умба, это Кольский полуостров, Хибины, Заполярье.Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: