Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ирландский сеттер, годовалый кобель рабочих кровей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CACIA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ирландский сеттер, годовалый кобель рабочих кровей Ответить с цитатой

Простите, дорогие гордонисты, что я со своими рыжими, но мы же все же родственные души Smile
Надеюсь на понимание. Мой потомок остался без дома, без семьи, душа болит.
Возможно, питерцы заинтересуются

Отдаем бесплатно в ответственные руки юного кобеля с хорошими охотничьими задатками.
Рожден 25.12.2011 в питомнике "Ред Блисс"
Отец - Кардинал (сын Тер-Рады и ч.Амадея, внук ч.Зари-Заряницы и ч.Акбара-Амброзия).
Мать - Вик-Тори Ред Блисс, моя Тоша.
Документы в порядке, клеймо в наличии, привит по возрасту.
История Рико. Щенком, как обычно любовались и баловали, при первых же трудностях в воспитании сплавили с глаз долой. Сейчас он находится в питомнике МВД, проходит курс общей дрессировки. Мне сказали, что команды он в принципе знает, на поводке ходит хорошо. Плохо остается один дома. Думаю, это от недогуленности. Его энергию нужно направить в мирное русло. Отлично подойдет для охоты, спорта, активного отдыха. Не для новичков и не для пенсионеров.
В помете был один из самых заводных и общительных щенков, таких было несколько, в том числе и моя Амура, с которой проблем в поведении не было и нет.
Рико находится сейчас в Петрозаводске, но вопрос с перевозкой решим общими усилиями, это не проблема.

Клюква

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза какие!Хороших рук красивому кобелю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Покупка/продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: