Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР"
Форум сайта секции "Шотландский сеттер" ККОС МОО "ЛООиР"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экспертов-гордонистов прибыло!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Поздравления и благодарности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вполне корректно. Рекомендацию даёт эксперт, у которого соискатель стажировался. Это может быть любая организация и любая порода группы легавые. И, как я понимаю, рекомендации у них есть. Организация же даёт ходатайство. И тут секция ШС тоже не причём. Рекомендацию подписывает и ставит печать председатель правления, в данном случае Шацилло или, если в Военохоте, то тамошний председатель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вполне корректно. Рекомендацию даёт эксперт, у которого соискатель стажировался. Это может быть любая организация и любая порода группы легавые. И, как я понимаю, рекомендации у них есть. Организация же даёт ходатайство. И тут секция ШС тоже не причём. Рекомендацию подписывает и ставит печать председатель правления, в данном случае Шацилло или, если в Военохоте, то тамошний председатель.
Влад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):

Т.е секция ШС не причем и ЛООир тоже .

Я так понимаю Вы извиняетесь за свой разоблачительный пост выше , где Вам рассказали ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь о том, что не нужно городить мифы, что есть какая то секция ШС, которая справедливо решает вопросы. Есть начальники и административный ресурс.
Клюква

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC писал(а):
я сам давал Жене рекомендацию на первичную категорию. Однако она не оправдала наших надежд.
Давал ТЫ,а "не оправдала НАШИХ"-пипец!Трусость первой гильдии!

"Ну а перебежчики никому не нужны."\От гордна не убежишь!
" Военные охотники предполагают, что некоторые сбежавшие из секции ЛООиР граждане с такой же легкостью могут оставить и их секцию, если она не даст удовлетворения их амбициям. Поэтому и не дали рекомендацию. "
Бред сивой кобылы!Прям перебежчиков нашел.

Тем более, что тот продукт, который пытается продвигать на рынке ЕВГ и К вряд ли можно считать подружейной собакой, соответственно и их владельцы не достойны носить звание экспертов по охотничьему собаководству, поскольку складывается впечатление, что они в этом охотничьем собаководстве ничего не понимают.
" Если человек называет сеттеров гордонов "продуктом""-то ему в американский супермаркет!

Андрей сколько я видел твоих провалов в натаске и воспитании гордонов,я бы постеснялся публично порочить более успешных людей в этом деле,но видимо тебе не знакомо чувство такта и самокритики,так это твои психо-нервологические проблеммы касаемы только тебя лично.Не надо грузить их на здоровых людей и собак.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Влад

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Речь о том, что не нужно городить мифы, что есть какая то секция ШС, которая справедливо решает вопросы. Есть начальники и административный ресурс.

Стас Вы случайно не в СМИ работаете ?
Обычно есть такая тема - вбросить информацию , не всегда корректную ,иногда лживую и смотреть что будет .

Пусть сами отмываются и опровергают. а мы посмотрим ...
Стас

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
вбросить информацию , не всегда корректную ,иногда лживую и смотреть что будет

Шацилло Г.К. в частном разговоре (не со мной) признался, что звонил председателю Военохоты и просил не давать ходатайство Костыговой и Тамикун.

ABC

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется аморальным со стороны Стаса передавать результаты частных разговоров, тем более не с ним, чего бы они не касались. Это очень походит на распространение сплетен.

С другой стороны я с глубоким уважением отношусь к мнению ГКШ, как опытнейшего спортсмена, эксперта, охотника. Поэтому если он действительно считает, что вышеупомянутые гражданки работают не на пользу, а на развал охотничьего собаководства, значит, так оно и есть, и им ни в коем случае нельзя давать рекомендации ни одной кинологической организации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC писал(а):
Поэтому если он действительно считает, что вышеупомянутые гражданки работают не на пользу, а на развал охотничьего собаководства.

Разумеется ничего противозаконного в том, чтобы звонить и сообщать кому-либо свое мнение нет. Ответственность несет не тот кто звонит и говорит, а тот кто принимает решение.

Влад

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Влад писал(а):
вбросить информацию , не всегда корректную ,иногда лживую и смотреть что будет

Шацилло Г.К. в частном разговоре (не со мной) признался, что звонил председателю Военохоты и просил не давать ходатайство Костыговой и Тамикун.

" Не со мной "

Так если не с тобой ,то по ходу сплетник Вы .
Как баба базарная ,чес слово тошнит ...
Андрей Костыгов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Молодцы. Отыгрались на женщинах, честно отработанные по количеству собак (выставки и испытания-состязания), честно подписанные документы и отчеты (Шацилло-Паршин-Юрков). И вот на тебе...Не хватило визы г.г. Севастьянова и Боровкова. Хотя при чем тут их виза, не понятно. Очень я уважал Геннадия Карловича Шацилло и Игоря Сергеевича Паршина... С Новым Годом!
С уважением, Андрей Костыгов.
Стас

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы у стажировавшихся у Паршина в поле внимательно смотрел отчёт соискателя и копию отчёта самого Паршина (подозреваю, что отчёта Паршина просто нет, как давно уже нет от него отчётов по ленинградским областным). Но похоже, что квалификационная комиссия просто формально листает бумаги соискателей, не читая их. А там может быть вполне описано судейство с грубыми нарушениями правил.
Петровичъ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[guote="ABC"]...я с глубоким уважением отношусь к мнению ГКШ, значит, так оно и есть,... и им ни в коем случае нельзя давать рекомендации ни одной кинологической организации.[/quote]

- Сам то ты не порядочный человек - вначале дал рекомендацию, а теперь грязью поливаешь членов секции ЛООиР и нагадил людям много сделавшим для секции, конечно вместе с "флюгером" Боровковым и под дуду Олега.

- Боитесь конкуренции своим мелким гордонам?

- А ведь Вы сами выдавливаете из ЛООиРа гордонистов, Вы забыли, что секция это люди, а не три члена... бюро.

- Без уважения, Петровичъ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР" -> Поздравления и благодарности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: